湖南省电脑台式机废标公告(湖南省林业科学院2022)


电脑台式机终止公告
电脑台式机 (项目编号:62022082219610520 )采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:电脑台式机
项目编号:62022082219610520
项目联系人:杨骏
项目联系电话:13308480814
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2022-08-23 15:24 - 2022-08-26 15:24
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省林业科学院
采购单位地址:湖南省 长沙市 天心区 长沙市天心区韶山南路658号
采购单位联系人和联系方式:窦英 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444876556Q
采购单位预算编码:104005
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南中科信息科技研究院
2022-08-26 08:15:47
4466.0
4198.04

未评审