黑龙江省奖品废标公告(中国联合网络通信集团工会哈尔滨市委员会 黑龙江省分公司本部2022)
2021年度哈尔滨市联通工会积极分子奖品采购项目公开比选暂停公告
招标编号:ND30102022000651
发布时间:2022-08-29 14:25:00
2021年度哈尔滨市联通工会积极分子奖品采购项目公开比选暂停公告采购代理编号:TTSC-HRB-SY20220818项目名称:2021年度哈尔滨市联通工会积极分子奖品采购项目公开比选各应答人:依据《哈尔滨市应对新型冠状病毒感染肺炎疫情工作指挥部第67号公告》,鉴于本地新冠肺炎疫情防控要求,本项目暂停,具体应答文件递交截止时间及唱价时间另行通知。由此给各应答人带来的不便我司深表歉意,敬请谅解。本次项目暂停公告在中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上发布,其他媒介转载无效。联系人:苑女士、孙先生电 话:0451-86359650、18686889261、15645102650电子邮件:hljttsc_sun@126.com采购人:中国联合网络通信集团工会哈尔滨市委员会采购代理机构名称:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司 2022年08月29日
发布单位 :黑龙江省分公司本部
2021年度哈尔滨市联通工会积极分子奖品采购项目公开比选暂停公告
招标编号:ND30102022000651
发布时间:2022-08-29 14:25:00
2021年度哈尔滨市联通工会积极分子奖品采购项目公开比选暂停公告采购代理编号:TTSC-HRB-SY20220818项目名称:2021年度哈尔滨市联通工会积极分子奖品采购项目公开比选各应答人:依据《哈尔滨市应对新型冠状病毒感染肺炎疫情工作指挥部第67号公告》,鉴于本地新冠肺炎疫情防控要求,本项目暂停,具体应答文件递交截止时间及唱价时间另行通知。由此给各应答人带来的不便我司深表歉意,敬请谅解。本次项目暂停公告在中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上发布,其他媒介转载无效。联系人:苑女士、孙先生电 话:0451-86359650、18686889261、15645102650电子邮件:hljttsc_sun@126.com采购人:中国联合网络通信集团工会哈尔滨市委员会采购代理机构名称:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司 2022年08月29日
发布单位 :黑龙江省分公司本部