退耕还林补植补造废标公告(耿马傣族佤族自治县林业和草原局2022)



耿马自治县林业和草原局2017年退耕还林补植补造项目 (五标段)流标公告

2022-09-01 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】

公告概要

公告信息:

采购项目名称
耿马自治县林业和草原局2017年退耕还林补植补造项目 (五标段)

采购单位
耿马傣族佤族自治县林业和草原局

行政区域
临沧市
公告时间
2022-09-01

联系人及联系方式:

项目联系人
李工

项目联系电话
13708869084

采购单位
耿马傣族佤族自治县林业和草原局

采购单位地址
耿马傣族佤族自治县青年路下段

采购单位联系方式
18288760082

代理机构名称
亿诚建设项目管理有限公司

代理机构地址
昆明市民爆集团2号楼3单元

代理机构联系方式
13708869084

终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:YCZB-YN-2022-59
采购项目名称:耿马自治县林业和草原局2017年退耕还林补植补造项目 (五标段)

二、项目终止的原因

耿马自治县林业和草原局2017年退耕还林补植补造项目(五标段)于 2022 年 8 月 30 日上午 9 时 00 在耿马傣族佤族自治县 公共资源交易中心四楼进行开标工作。截止开标时间无投标单位递交投标文件,本项目流标。

三、其他补充事宜息

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:耿马傣族佤族自治县林业和草原局
地址:耿马傣族佤族自治县青年路下段
联系方式:18288760082
2.采购代理机构信息
名 称:亿诚建设项目管理有限公司
地址:昆明市民爆集团2号楼3单元
联系方式:13708869084
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电 话:13708869084

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
流标公告五标段.jpg
2022-08-31
下载下载

耿马自治县林业和草原局2017年退耕还林补植补造项目(五标段)流标公告耿马自治县林业和草原局2017年退耕还林补植补造项目(五标段)于2022年8月30日上午9时00在耿马傣族低族自治县公共资源交易中心四楼进行开标工作。截止开标时间无投标单位递交投标文件,本项目流标。自招标人:耿马傣族族省治县林业和草原局招标代理:亿诚建设项目管理有限公司2022年9月1日