长春市社会工作指导废标公告(长春市绿园区民政局2022)
一、项目基本情况
采购项目编号:LY202208-066
采购项目名称:长春市绿园区民政局购买社会工作指导与服务项目
二、项目终止的原因
评标办法设置错误,终止招标。
三、其他补充事宜
本次公告同时在《中国政府采购网》、《长春市公共资源交易网》上发布
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长春市绿园区民政局
地 &址:长春市绿园区和平大街2288号
联系人:隋首志
联系方式:182 4394 9666
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省厚德管理咨询有限公司
地 &址:长春市汽开区创业大街与春城大街交汇融合中心305号
联系人:刘佳伟
联系方式:155 8452 9883
3.项目联系方式
项目联系人:刘佳伟
电 &话:155 8452 9883
采购人名称
长春市绿园区民政局
采购人联系方式
18243949666
采购人地址
长春市绿园区和平大街2288号
采购代理机构名称
吉林省厚德管理咨询有限公司
代理机构联系方式
15584529883
采购代理机构地址
长春市汽开区创业大街与春城大街交汇融合中心305号
原公告的采购项目名称
长春市绿园区民政局社会工作指导与服务竞争性磋商公告
首次公告日期
2022-08-19 09:59:04
更正事项、内容
评标办法设置错误,终止招标。
更正日期
2022-09-05 00:00:00
项目联系人
刘佳伟
联系电话
15584529883