台式机和显示器 台式机 计算机与网络设备废标公告(之江实验室2022)
成交信息
成交供应商:
成交金额:
选标理由:因项目工作实际需求变化,采购人调整配置重新采购。
项目名称:台式机和显示器
项目编号:ZJLAB-FS-BX20220642
公告开始日期:2022-07-22
公告截止日期:2022-07-27
采购单位:之江实验室
付款方式:(境内供货)货到验收后付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后7个工作日内
到货时间要求:签约后3个工作日内
预算总价:20000元
收货地址:杭州市余杭区中泰街道之江实验室新园区 一期西区7号楼4楼(机器人中心)
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:台式机
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:计算机与网络设备
预算单价:20000.0
技术参数及配置要求:处理器至少4核8线程,显卡 NVIDIA - 3080 以上,不少于6G显存; 硬盘ssd 512M + 机械 2T ; 内存不低于32GB
成交供应商:
成交金额:
选标理由:因项目工作实际需求变化,采购人调整配置重新采购。
项目名称:台式机和显示器
项目编号:ZJLAB-FS-BX20220642
公告开始日期:2022-07-22
公告截止日期:2022-07-27
采购单位:之江实验室
付款方式:(境内供货)货到验收后付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后7个工作日内
到货时间要求:签约后3个工作日内
预算总价:20000元
收货地址:杭州市余杭区中泰街道之江实验室新园区 一期西区7号楼4楼(机器人中心)
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:台式机
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:计算机与网络设备
预算单价:20000.0
技术参数及配置要求:处理器至少4核8线程,显卡 NVIDIA - 3080 以上,不少于6G显存; 硬盘ssd 512M + 机械 2T ; 内存不低于32GB