海南省技能 设备废标公告(海南省技师学院(海南省高级技工学校、海南省高级技术学校)2022)


海南省技师学院2022年度技能大赛设备项目流标公告(项目编号:HNJY2022-32-5)

一、项目编号:HNJY2022-32-5
二、项目名称:海南省技师学院2022年度技能大赛设备项目
三、 废标内容
该项目于2022年8月31日上午8:30在海南省教学仪器设备招标中心会议室开标,因B、C包资格性审查通过不足三家,根据相关法律法规,故本次项目采购失败。
有关本项目的下一步采购活动,请留意指定媒体(海南省教学仪器设备招标中心http://www.hainjy.com/)的采购公告信息。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 海南省技师学院
地 址: 海口市琼山区府城镇大园路77号
联系方式: 0898-65906772
2.采购代理机构信息
名 称:海南省教学仪器设备招标中心
地  址:海口市蓝天路2-8号
联系 方式:0898-66779294
3.项目联系方式
项目联系人:秦先生
电 话:15091904988