湖南监控系统维修废标公告(湖南机电职业技术学院2022)
湖南机电职业技术学院2022年6-8月学院监控系统维修终止公告
湖南机电职业技术学院2022年6-8月学院监控系统维修(项目编号:62022090468953641)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南机电职业技术学院2022年6-8月学院监控系统维修
项目编号:62022090468953641
项目联系人:洪亮
项目联系电话:13974887137
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2022-09-05 00:25-2022-09-08 00:25
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南机电职业技术学院
采购单位地址:湖南省 长沙市 开福区 长沙市开福区万家丽北路一段359号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1243000044487530X8
采购单位预算编码:100059
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。采购需求及服务内容需修改。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
/
/
/
/
/
/
/
/