临沂市混凝土 水泥 劳务 路面碎石化废标公告(临沂市东辰路桥工程有限公司2022)
G518日定线兰陵、费县段大中修工程水泥混凝土路面碎石化劳务项目流标公告
标题名称
G518日定线兰陵、费县段大中修工程水泥混凝土路面碎石化劳务项目流标公告
项目编号
LYZXJT-2022-181
有效起始日期
2022-09-09
有效截止日期
2022-09-10
G518日定线兰陵、费县段大中修工程水泥混凝土路面碎石化劳务项目流标公告
一、 采购人:临沂市东辰路桥工程有限公司
二、 采购平台:山东省公共资源(国有产权)交易中心临沂分中心、临沂市公共资源交易有限公司-阳光采购服务平台()。
三、代理机构:临沂市知行交通规划设计有限公司
四、项目名称:G518日定线兰陵、费县段大中修工程水泥混凝土路面碎石化劳务项目
五、项目编号:LYZXJT-2022-181
六、流标原因:投标有效家数不足三家
七、联系方式:
采 购 人:临沂市东辰路桥工程有限公司
代理机构:临沂市知行交通规划设计有限公司
地 址:临沂市兰山区解放路2号