广西学生课桌椅废标公告(广西南宁技师学院2022)
广西南宁技师学院学生课桌椅采购终止公告
广西南宁技师学院学生课桌椅采购(项目编号:62022090530623752)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:广西南宁技师学院学生课桌椅采购
项目编号:62022090530623752
项目联系人:邓老师
项目联系电话:0771-4928055
项目所在行政区划编码:450199
项目所在行政区划名称:南宁市本级
报价起止时间:2022-09-05 09:14-2022-09-08 09:14
二、采购单位信息
采购单位名称:广西南宁技师学院
采购单位地址:广西壮族自治区 广西南宁市大学西路157号
采购单位联系人和联系方式:杨寿刚 15978163456
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12450100687790060B
采购单位预算编码:307018
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 受到疫情影响,成交供应商无法按照采购需求按时供货。。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
南宁市西乡塘区杰锐家具经营部
2022-09-07 17:08:03
78125.0
78125.0
未评审
-
2
云南汉统家具有限公司
2022-09-06 14:27:59
84375.0
84375.0
未评审
-
3
桂林翼诚工贸有限公司
2022-09-06 08:16:18
85000.0
85000.0
未评审
-
4
广西鑫桂教学设备有限公司
2022-09-07 17:55:15
86250.0
86250.0
未评审
-
5
南宁铭博家具有限公司
2022-09-07 17:12:59
91875.0
91875.0
未评审
-
6
广西开程商贸有限公司
2022-09-07 16:46:16
95625.0
95625.0
未评审
-
7
广西锦源家具制造有限公司
2022-09-08 08:52:07
95625.0
95625.0
未评审
-
8
重庆顿罗科技有限公司
2022-09-05 09:45:21
100000.0
100000.0
未评审
-
9
广西诚柳家具有限公司
2022-09-06 10:02:51
100000.0
100000.0
未评审