防汛勘察设计 防汛/勘察设计废标公告(宿州市智慧物流产业投资有限公司2022)



黄淮海(宿州)智慧物流产业园区内防汛勘察设计项目
招标异常公告
中鼎誉润工程咨询有限公司受宿州市智慧物流产业投资有限公司的委托,对黄淮海(宿州)智慧物流产业园区内防汛勘察设计项目于2022年9月14日09:00,在宿州市公共资源交易中心开标二室以公开招标方式进行了招标,现将具体情况公告如下:
项目编号:EP-SZGC2022095
异常原因:截至投标截止时间,递交投标文件家数不足3家,不满足开标条件,本项目依法择期重新招标。
公示时间:1天
公示期内如有异议,请以书面形式向招标人提出质疑。
招标人:宿州市智慧物流产业投资有限公司
地址:宿州市埇桥区符离镇中华路21号
联系人:杨主任
电话或手机:18605570010
招标代理机构名称:中鼎誉润工程咨询有限公司
地址:宿州市胜利西路安居大厦1310室
联系人:王工
电话或手机:0557-2510808
日期:2022年9月14日

办理流程公开

累计提交时间:0天0小时42分
累计办理时间:0天0小时6分

提交备案

提交人:

中鼎誉润工程咨询有限公司

办理意见:

请审核,谢谢

提交时间:

2022-09-14 15:43:47

提交用时:

0天0小时42分

服务平台审核

办理意见:

同意

办理时间:

2022-09-14 15:46:35

办理用时:

0天0小时3分

服务平台审核

办理意见:
办理时间:

2022-09-14 15:46:35

办理用时:

0天0小时3分

附件

招标异常公告(1).pdf招标异常公告(1).pdf

黄淮海(宿州)智慧物流产业园区内防汛勘察设计项目招标异常公告中鼎誉润工程咨询有限公司受宿州市智慧物流产业投资有限公司的委托,对黄淮海(宿州)智慧物流产业园区内防汛勘察设计项目于2022年9月14日09:00,在宿州市公共资源交易中心开标二室以公开招标方式进行了招标,现将具体情况公告如下:项目编号:EP-SZGC2022095异常原因:截至投标截止时间,递交投标文件家数不足3家,不满足开标条件,本项目依法择期重新招标。公示时间:1天公示期内如有异议,请以书面形式向招标人提出质疑。招标人:宿州市智慧物流产业投资有限公司地址:宿州市埇桥区符离镇中华路21号联系人:杨主任电话或手机:18605570010招标代理机构名称:中鼎誉润工程咨询有限公司地址:宿州市胜利西路安居大厦1310室联系人:王工电话或手机:0557-2510808日期:2022年9月14日