厦门市排螺旋CT维保服务废标公告(厦门医学院附属第二医院(厦门市第二医院、厦门市集美医院、厦门市呼吸疾病诊治中心)2022)
厦门务实-竞争性磋商-2022-WS626 4排螺旋CT维保服务 结果公告
项目编号:2022-WS626
厦门务实-竞争性磋商-2022-WS626 4排螺旋CT维保服务 结果公告
采购项目编号/包号:
2022-WS626
采购人名称、地址和联系方式:
厦门医学院附属第二医院、福建省厦门市集美区盛光路566号、王小姐
采购代理机构名称、地址和联系方式:
厦门市务实采购有限公司 厦门市思明区莲岳路221号公交大厦1号楼7楼 邮编:361012 网址:www.xmws.com 电话/传真:0592-5822910/5822911
采购项目名称:
4排螺旋CT维保服务
项目主要内容(用途、数量、简要技术要求、招标项目性质):
4排螺旋CT维保服务,1项,详见磋商文件。
采购方式:
竞争性磋商
中标日期:
2022年09月16日
本项目信息公告日期:
2022年09月06日
中标供应商名称、联系地址、中标金额及其主要标的信息:
服务类 供应商名称:/ 供应商地址:/ 中标(成交)金额:/
本项目招标代理费总金额(万元): 收费金额:
/
本项目招标代理费收费标准:
/
评审专家名单:
/
采购项目联系人姓名和电话:
方小姐,电话:0592-5822903 ,传真:0592-5822911
其他:
由于实质性响应供应商不足三家,本次采购失败。 公告期限为本公告发布之日起1个工作日。 服务费账户 开户名称:厦门市务实采购有限公司 开户银行:厦门银行银隆支行 账号:83600120420000252 未成交供应商可在本公告发出后五个工作日内前往我司领取未成交通知书, 同时凭保证金退还申请书办理退还保证金等事宜。
相关附件: