浙江省终端废标公告(中国联合网络通信有限公司浙江省分公司 浙江中通通信有限公司2022)


2022年浙江联通FTTR-B终端集中采购项目比选失败公告


招标编号:ZJZT-2022-12662 


发布时间:2022-09-20 14:14:46




采购人:中国联合网络通信有限公司浙江省分公司采购代理:浙江中通通信有限公司采购项目名称:2022年浙江联通FTTR-B终端集中采购项目采购编号:ZJZT-2022-12662采购失败说明:公告公开发布后,报名有效应答方不足三家,本次采购失败。公示日期:2022年9月20日至2022年9月23日公示期间,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。招标人:中国联合网络通信有限公司浙江省分公司联系人:林建军电  话:15657176755采购代理机构:浙江中通通信有限公司联系人:林苏亚电  话:13396550084邮箱:linsy@chinaccs.cn监督电话:0571-28986750联系人:王琪燕邮  箱:wangqy110@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司浙江省分公司          采购代理机构:浙江中通通信有限公司         

2022年9月20日 






发布单位 :浙江省分公司