建筑物结构安全性鉴定废标公告(益阳市中心医院2022)
益阳市中心医院建筑物结构安全性鉴定项目终止公告
益阳市中心医院建筑物结构安全性鉴定项目(项目编号:62022091518532489)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:益阳市中心医院建筑物结构安全性鉴定项目
项目编号:62022091518532489
项目联系人:益阳市中心医院
项目联系电话:4206990
项目所在行政区划编码:430999
项目所在行政区划名称:益阳市本级
报价起止时间:2022-09-15 11:10-2022-09-20 11:10
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市中心医院
采购单位地址:湖南省 益阳市 赫山区 益阳市康富北路118号
采购单位联系人和联系方式:高哲武 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430900446885915K
采购单位预算编码:0600110
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南智城检测工程有限公司
2022-09-20 09:00:25
63800.0
59972.0
未评审