活动服务外包废标公告(武汉房建生活段咸宁疗养院2022)



武汉房建生活段咸宁疗养院休养职工红色教育参观冬季活动服务外包流标公告

公告内容:

武汉房建生活段咸宁疗养院休养职工红色教育参观
冬季活动服务外包项目流标公告

各投标人:
武汉房建生活段咸宁疗养院休养职工红色教育参观冬季活动服务外包项目(招标编号WFSD-CG-2022-023)招标工作于2022年9月20日开标后已完成评标,经评委综合评定,段招标(谈判)工作领导小组审批,现将招标人确定的中标(成交)候选人公示如下:

包件号
包件名称
中标(成交)候选人

BJ-0001
武汉房建生活段咸宁疗养院休养职工红色教育参观冬季活动服务外包
流标

公示时间:自2022年9月20日至2022年9月23日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向武汉房建生活段纪委办公室、招标办公室反映。
机构名称:武汉房建生活段招标办
联系电话:027-51163261
通信地址:武汉市武昌区东安路14号
邮编:430064
机构名称:武汉房建生活段纪委
联系电话:027-51164911

武汉房建生活段
2022年9月20日