环境调查 监测 水源检测 水稻抽样检测 生产废标公告(石门县农业农村局2022)
石门县受污染耕地安全区水稻抽样与检测、水源检测、生产环境调查及监测服务采购终止公告
石门县受污染耕地安全区水稻抽样与检测、水源检测、生产环境调查及监测服务采购(项目编号:62022092225076613)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:石门县受污染耕地安全区水稻抽样与检测、水源检测、生产环境调查及监测服务采购
项目编号:62022092225076613
项目联系人:项文元
项目联系电话:13762620918
项目所在行政区划编码:430726
项目所在行政区划名称:石门县
报价起止时间:2022-09-22 10:10-2022-09-27 10:10
二、采购单位信息
采购单位名称:石门县农业农村局
采购单位地址:湖南省 常德市 石门县 楚江街道渫阳社区闫新港路30号
采购单位联系人和联系方式:杨金锋 18973653318
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430726745935070D
采购单位预算编码:301
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。采购需求未上传。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
/
/
/
/
/
/
/
/