IT系统AI算法及服务 OCR与语义分析技术 OCR与语义分析技术本废标公告(中国铁塔股份有限公司2022)
中国铁塔2022年IT系统AI算法及服务项目(第一批)三标段:OCR与语义分析技术招标失败公告
中国铁塔2022年IT系统AI算法及服务项目(第一批)三标段:OCR与语义分析技术
招标失败公告
新华招标有限公司受中国铁塔股份有限公司委托,对中国铁塔2022年IT系统AI算法及服务项目(第一批)三标段:OCR与语义分析技术进行公开招标。结果如下:
一、项目编号:XHTC-FW-2022-1430-03
二、项目名称:中国铁塔2022年IT系统AI算法及服务项目(第一批)三标段:OCR与语义分析技术
三、开标时间:2022年9月14日9时00分(北京时间)
四、开标地点:比德电子采购平台
五、招标失败说明:
本项目于2022年8月19日发布招标公告,2022年9月14日9时00分递交投标文件截止,因递交投标文件的投标人不足3家,故中国铁塔2022年IT系统AI算法及服务项目(第一批)三标段:OCR与语义分析技术本次招标失败。
六、发布媒体:中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、比德电子采购平台发布。
七、公示期:2022年9月23日。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人:孙女士(招标代理) 投诉电话:010-63905903
张先生(业主代表) 投诉电话:010-68708026
接收邮箱:huangyanzhao@xhtc.com.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为投标人或与招标项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,招标人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
九、招标代理公司及联系方式:
新华招标有限公司
地址:北京市海淀区莲花池东路39号西金大厦8层810
电 话:13303019775
联系人:黄延召
附件:
异常公告.pdf
异常公告.pdf
中国铁塔2022年IT系统AI算法及服务项目(第一批)三标段:OCR与语义分析技术招标失败公告新华招标有限公司受中国铁塔股份有限公司委托,对中国铁塔2022年IT系统AI算法及服务项目(第一批)三标段:OCR与语义分析技术进行公开招标。结果如下:一、项目编号:XHTC-FW-2022-1430-03二、项目名称:中国铁塔2022年IT系统AI算法及服务项目(第一批)三标段:OCR与语义分析技术三、开标时间:2022年9月14日9时00分(北京时间)四、开标地点:比德电子采购平台五、招标失败说明:本项目于2022年8月19日发布招标公告,2022年9月14日9时00分递交投标文件截止,因递交投标文件的投标人不足3家,故中国铁塔2022年IT系统AI算法及服务项目(第一批)三标段:OCR与语义分析技术本次招标失败六、发布媒体:中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、比德电子采购平台发布。七、公示期:2022年9月23日。八、提出异议的渠道及方式:联系人:孙女士(招标代理)投诉电话:010-63905903张先生(业主代表)投诉电话:010-68708026接收邮箱:huangyanzhaotxhtc.com.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为投标人或与招标项目有关的利害关系人:2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,招标人有权不子受理(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的(2)异议未在规定时限内提出的(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。九、招标代理公司及联系方式新华招标有限公司地址:北京市海淀区莲花池东路39号西金大厦8层810电话:13303019775联系人:黄延召