浙江硬件 侦查废标公告(浙江嘉兴数字城市实验室有限公司2022)
浙江嘉兴数字城市实验室有限公司移动侦查作业硬件采购项目流标公告
一、招标人名称:浙江嘉兴数字城市实验室有限公司
二、招标项目名称:浙江嘉兴数字城市实验室有限公司移动侦查作业硬件采购项目
三、招标项目编号:JS21033ZPC10002
四、采购方式:公开招标
五、采购公告发布日期:2022年9月19日
六、预算总金额(元):1,250,000.00
七、废标理由:截止至2022年09月26日17时00分,获取招标文件的投标人不足三家,因有效投标人不足3家,故本项目作流标处理。
八、联系方式
招标单位:浙江嘉兴数字城市实验室有限公司
地址:浙江省嘉兴市南湖区广益路819号16层
联系人:董工、吴工
联系电话:0573-82092867
招标代理公司:公诚管理咨询有限公司
地址:嘉兴市南湖区庆丰路1305号网易联合创新中心A幢1502室
联系人:王秋阳、刘晶
联系电话:15868179035、15267119796
联系邮箱:15868179035@139.com、15267119796@139.com
浙江嘉兴数字城市实验室有限公司公诚管理咨询有限公司
2022年9月27日