全自动血液细胞分析流水线、模块化生化分析仪和全自动微生物鉴定及药敏分析仪 全自动血液细胞分析流水线模块化生化分析仪和全自动微生物鉴定及药敏分析仪 模块花生化分析仪 模块化生化分析仪废标公告(泰安市中心医院2022)
泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)检验科全自动血液细胞分析流水线、模块化生化分析仪和全自动微生物鉴定及药敏分析仪采购项目(包二)废标公告
泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)检验科全自动血液细胞分析流水线、模块化生化分析仪和全自动微生物鉴定及药敏分析仪采购项目(包二)废标公告
一、项目名称:泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)检验科全自动血液细胞分析流水线、模块化生化分析仪和全自动微生物鉴定及药敏分析仪采购项目(包二)
二、项目编号:SJ-ZC-20220829-05-02
三、公告发布日期:2022年8月30日
四、开标报价日期:2022年09月21日09时00分
五、废标原因:经专家复审有效投标单位不足三家,本项目流标。
六、废标时间:2022年09月30日
七、联系方式
1.采购人信息
名 称:泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心
医院、泰山医养中心)
地 址:泰安市龙潭路29号
联系方式:0538-6298221
2.采购代理机构信息
名 称:山东三木招标有限公司
地 址:济南市市中区二环南路6636号中海广场8层805室
联系方式:0538-5056050
3.项目联系方式
项目联系人:刘彩云
电 话:0538-5056050
附件:
扫描全能王2022-09-3015.59.pdf
扫描全能王2022-09-3015.59.pdf
泰安市公共资源交易中心流标报告书SJ-ZC-20220829-05-02泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院泰山医养中心)检验科全自动血液细胞分析流水线模块化生化分析仪和全自动微生物鉴定及药敏分析仪采购项目检验科模块花生化分析仪采购项目复议(第1次)泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)山东三木招标有限公司分包编号分包招标单位招标代理评标时间2022年09月30日泰安市公共资源交易中心监制扫描全能王创建一、基本信息一、基本信息一、基本信息一、基本信息分包名称泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)检验科全自动血液细胞分析流水线、模块化生化分析仪和全自动微生物鉴定及药敏分析仪采购项目检验科模块化生化分析仪采购项目复议(第1次)招标单位泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)开标日期2022年09月30日评标日期2022年09月30日评委人数5投标单位数4家开标室【泰安】第一开标厅-3号机位评标室【泰安】第三评标室(5机位)评标办法泰安货物采购公开综合法泰安货物采购公开综合法泰安货物采购公开综合法二、流标情况说明本项目有效投标单位不足三家,本项目流标。本项目有效投标单位不足三家,本项目流标。本项目有效投标单位不足三家,本项目流标。本项目有效投标单位不足三家,本项目流标。三、评委会成员签字或签章三、评委会成员签字或签章三、评委会成员签字或签章三、评委会成员签字或签章扫描全能王创建日00770002200彩ui都扫描全能王创建