A4尺寸复印纸废标公告(襄垣县卫生健康综合行政执法队2022)



襄垣县卫生健康综合行政执法队采购 A4尺寸复印纸项目 流标 公示

一、竞标状态:流标

原因:供应商有效报价未达三家或无人报价

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

A4尺寸复印纸
APP
A4
上门送货
¥ 240.0 元
16

小计¥3840.0元

规格参数: 尺寸:210*297mm/297*420mm; 包装:500张/包; 适用:双面打印; 纸质:全木浆; 克重:70g; 包装清单:;

总计:¥3840.0元

(二)、采购项目信息

报价开始时间(北京时间): 2022-10-04 09:00:00
报价截止时间(北京时间): 2022-10-04 11:00:00

配送区域:山西省长治市襄垣县
收货地址:山西省长治市襄垣县,太行路249号

最晚到货时间:2022-12-30
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:襄垣县卫生健康综合行政执法队

联系人及联系电话:张军:13994******

注意:有效报价供应商达到三家及以上方可成交

全部报价记录

j川(0\n108 高用纸 \n的\n非\n