东莞市办公家具 全黑网小班椅废标公告(东莞市虎门镇政务服务中心2022)



东莞市虎门镇政务服务中心办公家具定点议价采购公告

东莞市虎门镇政务服务中心采用定点采购议价方式实施本次采购。

一、项目信息

(一)项目名称:东莞市虎门镇政务服务中心办公家具定点采购
(二)项目编号:DDYJ-2022-580140
(三)预算金额:5,120.00
(四)采购需求:

编号
服务描述
需求描述
数量
计量单位

1
款式:查看图片查看图片 长:无宽:无高:无类型:木骨架为主的椅凳类品种:办公室桌前椅
办公椅子
1
1批

商务需求

编号
需求内容

1


(五)议价发起时间:2022年09月30日

二、供应商报价须知

(一)被邀请的供应商应根据议价信息的要求,在满足采购需求的前提下,于规定时间内对项目做出报价。
(二)供应商应认真核对报价信息,确保符合采购需求,并对其真实性负责。若与实际不符,一经查实,将视为弄虚作假,当次报价无效,并按政府采购相关规定给予处理。

三、定点议价规则

(一)报价规则。
(1)供应商的报价应是总价。
(2)供应商的报价不得高于最高限价。
(二)成交规则、终止规则。
(1)成交规则:采购人接受供应商报价的,议价成交。
(2)终止规则:在定点议价公告期间,采购人因故取消采购任务;或者采购人不接受供应商报价的,议价终止。

四、项目联系方式

联系方式:洪小姐 88729048
采购单位:东莞市虎门镇政务服务中心
2022年09月30日

富华家私订货单地址:东莞市虎门镇虎门大道163号新丰大厦一二层储运部:1892913530385100622收货单位:郑生第1页共1手机:13825781666序1送货地址:虎门政务服务中心15楼型号及品名0150-B6133全黑网小班椅送货地址:虎门政务服务中心15楼型号及品名0150-B6133全黑网小班椅送货地址:虎门政务服务中心15楼型号及品名0150-B6133全黑网小班椅数量16单位张单价320金额5120NO:00159482022年09月30日备注合计金额(大写)伍仟壹佰贰拾元整伍仟壹佰贰拾元整伍仟壹佰贰拾元整伍仟壹佰贰拾元整伍仟壹佰贰拾元整折后总金额5120折后总金额5120已付金额0尚欠金额:5120尚欠金额:5120尚欠金额:5120尚欠金额:5120送货日期:2022年10月13日送货日期:2022年10月13日说明:货物送到请立即检查,如有疑问,请立即通知。经收货人签收后,代表收货单位对货物质量,数量并无异议。配送:说明:货物送到请立即检查,如有疑问,请立即通知。经收货人签收后,代表收货单位对货物质量,数量并无异议。配送:说明:货物送到请立即检查,如有疑问,请立即通知。经收货人签收后,代表收货单位对货物质量,数量并无异议。配送:说明:货物送到请立即检查,如有疑问,请立即通知。经收货人签收后,代表收货单位对货物质量,数量并无异议。配送:说明:货物送到请立即检查,如有疑问,请立即通知。经收货人签收后,代表收货单位对货物质量,数量并无异议。配送:说明:货物送到请立即检查,如有疑问,请立即通知。经收货人签收后,代表收货单位对货物质量,数量并无异议。配送:说明:货物送到请立即检查,如有疑问,请立即通知。经收货人签收后,代表收货单位对货物质量,数量并无异议。配送:制单:叶慧红收货单位(签收)销售:梁莹13268665202出纳2022.0-3010:40:49第一联:存根(白)第二联:付款凭证(红)第三联:送货回单(黄)