广西壮族自治区互联网废标公告(广西壮族自治区上林公路养护中心2022)



2022年互联网接入服务终止公告

2022年互联网接入服务(项目编号:62022100869240618)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2022年互联网接入服务
项目编号:62022100869240618
项目联系人:邓方映
项目联系电话:07715285473
项目所在行政区划编码:459900
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级
报价起止时间:2022-10-08 15:41-2022-10-11 15:41
二、采购单位信息
采购单位名称:广西壮族自治区上林公路养护中心
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 上林县城丰岭路210号
采购单位联系人和联系方式:苏世东 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12450000498869511E
采购单位预算编码:305008002007
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。新增采购需求

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

/
/
/
/
/
/
/
/