围墙 文化 长廊 步道改造废标公告(韶山市消防救援大队2022)
韶山市消防救援大队营区文化长廊围墙、门、步道改造项目终止公告
韶山市消防救援大队营区文化长廊围墙、门、步道改造项目(项目编号:62022101411831658)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:韶山市消防救援大队营区文化长廊围墙、门、步道改造项目
项目编号:62022101411831658
项目联系人:韶山市消防救援大队采购员
项目联系电话:15273318800
项目所在行政区划编码:430382
项目所在行政区划名称:韶山市
报价起止时间:2022-10-14 10:53-2022-10-19 10:53
二、采购单位信息
采购单位名称:韶山市消防救援大队
采购单位地址:湖南省 湘潭市 韶山市 韶山市韶山冲
采购单位联系人和联系方式:韶山市消防救援大队采购员 15273318800
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430382MBIE205838
采购单位预算编码:819
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
韶山市天成装饰工程有限公司
2022-10-18 15:20:23
85680.0
80539.2
未评审