人居环境整治废标公告(东平县旧县乡人民政府2022)



东平县旧县乡农村人居环境整治项目三标段废标公告

一、项目名称:东平县旧县乡农村人居环境整治项目
标段名称:东平县旧县乡农村人居环境整治项目施工三标段
二、标段编号:DP-GC-20220926-01-03
三、公告发布日期:2022年9月27日
四、开标日期:2022年10月19日
五、废标原因:经评标委员会评审,本标段符合招标文件要求的投标单位不足法定三家,本标段作废标处理,由招标人依法重新组织招标。
六、废标时间:2022年10月19日
七、联系方式
招标人:东平县旧县乡人民政府
地址:东平县旧县乡人民政府驻地
联系人:刘际康
电话:18315480538
招标代理机构:东平县公共资源交易有限公司
地址:东平县东平街道稻香街81号
联系人:陈兴其
电话:13583871667 附件:
流标报告.pdf
流标报告.pdf

2、对于涉嫌泄密事宜泰安市公共资源交易中心你月大时其他情价流标报告书标段(包)编号DP-GC-20220926-01-03标段(包)名称东平县旧县乡农村人居环境整治项目施工三标段招标单位东平县旧县乡人民政府招标代理东平县公共资源交易有限公司评标时间2022年10月19日泰安市公共资源交易中心监制、基本信息103车分包名称东平县旧县乡农村人居环境整治项目施工三标段招标单位东平县旧县乡人民政府开标日期2022年10月19日评标日期2022年10月19日评委人数5投标单位数10家开标室【东平】第三开标室评标室【东平】第三评标室(远程评标办法泰安综合评估法(新)泰安综合评估法(新)二、流标情况说明二、流标情况说明二、流标情况说明二、流标情况说明山东省显通安装有限公司没有按招标文件清单格式填写。有效投标文件不足三家。山东省显通安装有限公司没有按招标文件清单格式填写。有效投标文件不足三家。山东省显通安装有限公司没有按招标文件清单格式填写。有效投标文件不足三家。山东省显通安装有限公司没有按招标文件清单格式填写。有效投标文件不足三家。三、评委会成员签字或签章三、评委会成员签字或签章三、评委会成员签字或签章三、评委会成员签字或签章八12