四川省工程检测废标公告(四川省邻水爱众水务有限责任公司2022)


流标公告:

四川省邻水爱众水务有限责任公司
邻水县向阳桥水厂工程检测项目竞争性谈判流标公告
项目名称及项目编号
项目名称:四川省邻水爱众水务有限责任公司邻水县向阳桥水厂工程检测项目
采购编号:邻水水务-2022-012
二、询价公告发布时间及媒介
本项目采购询价公告于2022年10月18日在全国公共资源交易平台(四川省.广安市)(http://125.66.2.245/gasggzy/gyqy/)、四川广安爱众股份有限公司官网(http://www.sc-aaa.com/)、友云采门户网站()上发布。
三、流标情况说明
本项目于2022年10月20日16时00分在友云采门户网站上进行网上报名。因在投标报名截止时间止,有效供应商不足三家,固该采购项目流标。
四、流标公告发布媒介
本次流标公告在全国公共资源交易平台(四川省.广安市)(http://125.66.2.245/gasggzy/gyqy/)、四川广安爱众股份有限公司官网(http://www.sc-aaa.com/)、友云采门户网站()上同时发布。
五、联系方式
采购人:四川省邻水爱众水务有限责任公司
邮 编:638500
联系人:吴小菲
联系电话:15982666009
地 址:四川省邻水县鼎屏镇环城路东三段285号
四川省邻水爱众水务有限责任公司
2022年10月20日