围墙翻建工程废标公告(2022)
怀化靖州某单位围墙翻建工程终止公告
怀化靖州某单位围墙翻建工程(项目编号:62022101871345581)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:怀化靖州某单位围墙翻建工程
项目编号:62022101871345581
项目联系人:阳帆
项目联系电话:15302357725
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2022-10-18 10:34-2022-10-21 10:34
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省怀化市靖州县某单位
采购单位地址:湖南省 怀化市 靖州苗族侗族自治县 湖南省怀化市靖州县永平路一号
采购单位联系人和联系方式:马智 15115214049
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:Q99431229100626018
采购单位预算编码:9999011
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
靖州县德高防水
2022-10-21 08:58:33
33860.74
31829.1
1. 未附营业执照
不符合
-
2
郴州明华胜建设有限公司
2022-10-18 23:33:42
39000.0
36660.0
2. 没有上传报价明细
不符合
-
3
湖南靖隆建设有限公司
2022-10-20 22:32:21
39446.35
37079.57
符合