长春市铁门维修废标公告(长春市南关区新春街道办事处2022)
新春街道和平社区永长小区铁门维修(项目编号:62022102121417500)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新春街道和平社区永长小区铁门维修
项目编号:62022102121417500
项目联系人:李想
项目联系电话:18543147189
项目所在行政区划编码:220102
项目所在行政区划名称:南关区
报价起止时间:2022-10-21 10:45-2022-10-26 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:长春市南关区新春街道办事处
采购单位地址:吉林省 长春市 南关区 长春大街1599
采购单位联系人和联系方式:李想 18543147189
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11220102013826880D
采购单位预算编码:155000
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。信息填写错误