宜昌市组合家具废标公告(宜昌市点军区点军街道梅子溪社区居民委员会2022)



宜昌市点军区点军街道梅子溪社区居民委员会组合家具等协议定点结果终止公告

订单号:HWYJ4205042200409871
本次成交金额:¥39,845.00
采购单位:宜昌市点军区点军街道梅子溪社区居民委员会
联系人:杨虎
联系电话:18972007375
成交供应商:宜昌点军区广华盛办公家具经营部
成交日期:2022年08月31日
执行方式:议价

成交内容:

序号
商品名称
品目
品牌
型号
数量
商城最低价
单价
小计

1

组合家具
富诺迪/fnd
FND-PF-149
1.0张
¥2,850.00
¥1,700.00
¥1,700.00

2

货架
山楂树
BD-029
3.0组
¥1,280.00
¥900.00
¥2,700.00

3

组合家具
乾易
BS-乾易-12C816-2文件柜
5.0组
¥1,000.00
¥990.00
¥4,950.00

4

办公椅
金浩鹏
JHP-办公椅-ZB05
1.0台
¥420.00
¥300.00
¥300.00

5

办公椅
荆泰
Y19
1.0张
¥248.00
¥500.00
¥500.00

6

组合家具
宝誉
3人座机场椅
3.0个
¥710.00
¥1,380.00
¥4,140.00

7

单人床
豫君丰
YJFC11单人床
1.0张
¥800.00
¥1,100.00
¥1,100.00

8

办公椅
广立
GL-RT7039
3.0个
¥380.00
¥550.00
¥1,650.00

9

组合家具
豫君丰
YJF二门更衣柜
1.0组
¥800.00
¥820.00
¥820.00

10

组合家具
富诺迪/fnd
FND-PF-201
2.0个
¥170.00
¥280.00
¥560.00

11

单人床
宝誉
单人床2
2.0套
¥2,000.00
¥1,400.00
¥2,800.00

12

组合家具
富诺迪/fnd
FND-PF-147
2.0张
¥1,900.00
¥1,900.00
¥3,800.00

13

办公桌
荆泰
Z1603
2.0张
¥1,450.00
¥1,500.00
¥3,000.00

14

办公桌
富澳家俬
FUHAOB001
1.0张
¥1,100.00
¥1,400.00
¥1,400.00

15

单人床
颂泰
D01
1.0套
¥1,500.00
¥1,100.00
¥1,100.00

16

组合家具
富诺迪/fnd
FND-PF-163
2.0个
¥350.00
¥300.00
¥600.00

17

组合家具
日昌家具
1200W*600D*760H
1.0张
¥1,200.00
¥680.00
¥680.00

18

组合家具
森拉堡/Senrop
PF-2830
1.0张
¥3,800.00
¥3,180.00
¥3,180.00

19

组合家具
红鑫
HX059
1.0个
¥850.00
¥1,500.00
¥1,500.00

20

组合家具
鑫红光
HG-ZH005
1.0台
¥3,000.00
¥2,745.00
¥2,745.00

21

办公椅
金浩鹏
JHP-办公椅-ZB07
1.0台
¥130.00
¥320.00
¥320.00

22

单人床
宝誉
床头柜
1.0个
¥450.00
¥300.00
¥300.00

终止日期:2022年10月21日
终止原因:因采购型号选择错误,导致此订单不能满足采购需求,供应商无责任,现申请该订单终止。
原成交公告无效