云南LED屏及配套设备废标公告(云南中医药大学2022)
云南中医药大学采购LED屏及配套设备竞价终止公告
云南中医药大学采购LED屏及配套设备(项目编号:62022101984917880)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:云南中医药大学采购LED屏及配套设备
项目编号:62022101984917880
项目联系人:张老师
项目联系电话:087165919731
项目所在行政区划编码:539900
项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间:2022-10-19 16:43-2022-10-24 16:43
二、采购单位信息
采购单位名称:云南中医药大学
采购单位地址:云南省 昆明市呈贡区雨花路1076号
采购单位联系人和联系方式:杨磊 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12530000431203344W
采购单位预算编码:060009021
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 未按报价要求进行报价。。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
昆明莱尔电气自动化系统有限责任公司
2022-10-24 15:01:29
229800.9
229800.9
未评审
-
2
昆明佳腾华海科技有限公司
2022-10-24 11:24:29
249729.0
249729.0
未评审
-
3
云南汉午科技有限公司
2022-10-21 10:41:29
265951.0
265951.0
未评审
-
4
云南三川源商贸有限公司
2022-10-24 10:13:36
265962.0
265962.0
未评审