湖南省市政弱电管道废标公告(中国联合网络通信有限公司岳阳市分公司 湖南省分公司2022)
2022年中国联通岳阳市分公司市政弱电管道购置项目(第二次)失败公示
招标编号:SS39102022000366
发布时间:2022-10-25 17:41:36
招标人:中国联合网络通信有限公司岳阳市分公司招标代理:中通服供应链管理有限公司湖南分公司招标项目名称:2022年中国联通岳阳市分公司市政弱电管道购置项目(第二次)招标编号:CUYY-ZB-TZ-202223招标失败说明:本项目发布第二次招标公告后,到招标文件售卖截止时间止,每个标段报名的潜在投标人不足3个,不满足开标条件,故本项目第二次公开招标失败。本项目经过第一次、第二次公开招标失败,招标人将对第二次报名的潜在投标人以谈判方式进行采购。公示日期:2022年10月26日08时30分至2022年10月28日17时30分。公示期间,如对结果有异议,请拨打以下电话或发送邮件:异议受理电话:19973067900;异议受理邮箱:965898182@qq.com;
发布单位 :湖南省分公司
2022年中国联通岳阳市分公司市政弱电管道购置项目(第二次)失败公示
招标编号:SS39102022000366
发布时间:2022-10-25 17:41:36
招标人:中国联合网络通信有限公司岳阳市分公司招标代理:中通服供应链管理有限公司湖南分公司招标项目名称:2022年中国联通岳阳市分公司市政弱电管道购置项目(第二次)招标编号:CUYY-ZB-TZ-202223招标失败说明:本项目发布第二次招标公告后,到招标文件售卖截止时间止,每个标段报名的潜在投标人不足3个,不满足开标条件,故本项目第二次公开招标失败。本项目经过第一次、第二次公开招标失败,招标人将对第二次报名的潜在投标人以谈判方式进行采购。公示日期:2022年10月26日08时30分至2022年10月28日17时30分。公示期间,如对结果有异议,请拨打以下电话或发送邮件:异议受理电话:19973067900;异议受理邮箱:965898182@qq.com;
发布单位 :湖南省分公司