饮片代煎配送 中药废标公告(2022)



某部中药饮片代煎配送服务项目流标公告




发布时间:2022-10-28 22:32












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

吉工




招标地区:
无锡市


招标产品:
中药饮片



所属行业:
;植物原药材;













公告信息:

采购项目名称
某部中药饮片代煎配送服务项目

品目

服务/其他服务

采购单位
某部

行政区域
无锡市
公告时间
2022年10月28日 17:36

联系人及联系方式:

项目联系人
吉工

项目联系电话
19952293927

采购单位
某部

采购单位地址
/

采购单位联系方式
宋助理

代理机构名称
江苏万达工程造价事务所有限公司

代理机构地址
19952293927

代理机构联系方式
吉工

一、项目基本情况
采购项目编号:2022-JWEZDQ-F1004
采购项目名称:某部中药饮片代煎配送服务项目
二、项目废标/流标的原因
报名时间截止,报名单位不足三家,故做流标处理。
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:/
联系方式:宋助理
2.采购代理机构信息
名 称:江苏万达工程造价事务所有限公司
地 址:19952293927
联系方式:吉工
3.项目联系方式
项目联系人:吉工
电 话:  19952293927