地方水库移民扶持基金废标公告(林州市水利局2022)
一、基本项目情况
1、采购项目编号:林财磋商采购-2022-CS123
2、采购项目名称:林州市2022年度地方水库移民扶持基金项目
3、公告类型:流标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
发布媒介
标段
2022-09-14
《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》
林州市2022年度地方水库移民扶持基金项目四标段
5、开标日期:
标段
日期
林州市2022年度地方水库移民扶持基金项目四标段
2022-10-26 09:00
二、流标原因
至投标截止时间止,本项目四标段投标单位不足三家,故本项目四标段流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购人:林州市水利局
统一社会信用代码:11410581005607303A
联系人:常向军
电 话:13937209488
地 址:林州市龙安路304号
2.代理机构信息
招标代理机构:河南浩成工程管理有限公司
统一社会信用代码: 91410581MA9FRY4K6F
联系人:郭林芳
联系电话:15637210713
地 址:河南省安阳市林州市开元街道瓦窑南街路北胡同26号
3.项目联系方式
联系人:常向军
电 话:13937209488