笔记本 电脑废标公告(昔阳县示范小学2022)
昔阳县示范小学采购 笔记本电脑项目 废标 公示
昔阳县示范小学采购 笔记本电脑项目 废标 公示
竞价项目编号:XYCG-JJ-202210210005
一、竞标状态:废标
原因:
二、电子竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
笔记本电脑
联想(Lenovo)
V14-IGL015
上门送货, 1年保修, 3包服务, 上门安装
¥ 4500.0 元
3
台
小计¥500.2133元
规格参数: 屏幕尺寸:14.0英寸; CPU系列:其它处理器; 内存容量:8GB(8GB×1); 硬盘容量:512G固态; 显卡类型:独立显卡; 包装清单:笔记本主机× 1、电源适配器 × 1; CPU主系列:酷睿; CPU主频:2.4GHz; CPU核心数:四核; 屏幕分辨率:1920*1080; 操作系统:Win10; 内存类型:DDR4; 内存插槽:2个; CPU型号:i5-1135G7; 最大内存容量:其他; 屏幕尺寸:14.0英寸; 显示比例:宽屏16:9; 屏幕分辨率:1920*1080; 显存容量:2GB; 显存类型:其他; 显存位宽:其他; 摄像头:有摄像头; 音频系统:有; 扬声器:有; 麦克风:有; 无线网卡:有; 蓝牙:有; 续航时间 :2-5小时, 具体时间视使用环境而定; 电源适配器 :65W AC适配器; 长度 :324mm; 厚度 :18.9mm; 无线鼠标,不接受组装机
总计:¥130,000.00元
(二)、采购项目信息
报价开始时间(北京时间): 2022-11-01 15:00:00
报价截止时间(北京时间): 2022-11-01 17:00:00
配送区域:山西省晋中市昔阳县
收货地址:山西省晋中市昔阳县,昔阳县示范小学
最晚到货时间:2022-11-04
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2022-12-15
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:昔阳县示范小学
联系人及联系电话:乔志亮:13133******
注意:有效报价供应商达到三家及以上方可成交
全部报价记录
查看全部报价记录