设施设备升级改造项目废标公告(大通回族土族自治县畜牧兽医站2022)


大通县彦忠牛羊养殖专业合作社设施设备升级改造项目包2(设备)流标公告

一、 采购人名称:大通回族土族自治县畜牧兽医站
二、 采购项目名称:大通县彦忠牛羊养殖专业合作社设施设备升级改造项目包2(设备)
三、 采购项目编号:青海启宸竞磋(货物)2022-035
四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五、 采购方式:竞争性磋商
六、 采购公告发布日期:2022年10月29日
七、 预算总金额:560000.00
八、 废标理由:
截止报名时间止,报名供应商不足三家,作流标处理。
九、 评审小组成员名单:
/
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
/
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:青海启宸招标代理有限公司
联系人:吴女士
联系电话:15909782052
传真:/
地址:大通县桥头镇公园怡景苑1栋一单元1114室
2、采购人名称:大通回族土族自治县畜牧兽医站
联系人:余先生
联系电话:0971-2722795
传真:/
地址:大通回族土族自治县畜牧兽医站

附件信息:

流标结果公告第一次(彦忠).docx流标结果公告第一次(彦忠).docx13.5 KB

2022年11月05日青海启宸招标代理有限公司大通县彦忠牛羊养殖专业合作社设施设备升级改造项目包2(设备)流标公告采购项目编号青海启宸竞磋(货物)2022-035采购项目名称大通县彦忠牛羊养殖专业合作社设施设备升级改造 项目包2(设备)采购方式竞争性磋商采购预算控制额度56万元公告发布时间2022年10月29日流标事项截止报名时间止,报名供应商不足三家,作流标处理。采购单位及联系人电话采 购 人:大通回族土族自治县畜牧兽医站联系人:余先生联系电话:0971-2722795联系地址:大通回族土族自治县畜牧兽医站采购代理机构及联系人电话采购代理机构:青海启宸招标代理有限公司联系人:吴女士联系电话:15909782052联系地址:大通县桥头镇公园怡景苑1栋一单元1114室财政部门监督电话大通县财政局:0971-2722784