印刷服务 智慧云平台电子卖场废标公告(兴安盟教育局2022)



兴安盟教育局印刷服务定点采购终止公告

××政府采购智慧云平台电子卖场
项目终止公告

项目名称:兴安盟教育局印刷服务定点采购
项目编号:XAMZC-FWDD-2022-126560
本项目于2022年11月03日发布公告。现因【数量和金额有问题】,本次采购活动终止,特此通知。
采购单位:兴安盟教育局
发布时间:2022年11月07日

附件下载:
项目终止情况说明5320.docx
项目终止情况说明5320.docx

乙方:科尔沁右翼前旗杉杉印务有限公司甲方:兴安盟教育局计划编号:兴财购备字[2022]05496号项目编号:XAMZC-FWDD-2022-126560项目名称:兴安盟教育局印刷服务定点采购项目终止情况说明2022年11月7日单位名称:____兴安盟教育局_______(加盖公章)联系人:李雪莹联系电话:18548230653终止原因:订单的数量和金额有误