台式整机废标公告(上虞区章镇镇人民政府2022)



上虞区章镇镇人民政府关于台式整机16件等的竞价采购(项目编号:62022110329445010)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:上虞区章镇镇人民政府关于台式整机16件等的竞价采购
项目编号:62022110329445010
项目联系人:林烨萍
项目联系电话:15167561428
项目所在行政区划编码:330682
项目所在行政区划名称:上虞区
报价起止时间:2022-11-03 13:43-2022-11-08 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:上虞区章镇镇人民政府
采购单位地址:浙江省 绍兴市 上虞区 上虞
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11330682002590139P
采购单位预算编码:902006
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
绍兴市上虞小康电子商务有限公司
2022-11-03 14:25:10
148096.0
148096.0

未评审