食堂社会化保障废标公告(2022)
某部食堂社会化服务保障项目(包一)流标公告
中科高盛咨询集团有限公司受某部 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对某部食堂社会化服务保障项目(包一)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:某部食堂社会化服务保障项目(包一)
项目编号:2022-JQ22-F1056(1)
项目联系方式:
项目联系人:于媛、方艺桦
项目联系电话:0731-82252111 19198180417
采购单位联系方式:
采购单位:某部
采购单位地址:/
采购单位联系方式:王先生 0731-84184590
代理机构联系方式:
代理机构:中科高盛咨询集团有限公司
代理机构联系人:于媛、方艺桦 0731-82252111 19198180417
代理机构地址: 长沙市天心区友谊路413号运成大厦12楼、16楼
一、采购项目内容
详见其它补充事宜
二、开标时间:2022年11月09日 09:00
三、其它补充事宜
项目名称:某部食堂社会化服务保障项目(包一)
项目编号:2022-JQ22-F1056(1)
公示时间:三个工作日
流标原因:投标文件递交截止时间(2022年11月09日09:30)前,递交投标文件的供应商不足三家,本项目流标。
提出异议的渠道和方式
如有关供应商对流标结果存在异议,可以在公示期内,以书面形式向我单位或采购代理机构提出质疑,我单位将在收到书面质疑七个工作日内向质疑人作出书面答复。
本采购项目相关信息在《军队采购网》和《中国招标投标公共服务平台》、《中国政府采购网》、《采购与招标网》上发布。
招标人联系方式
联 系 人:王先生
办公电话:0731-84184590
采购招标代理机构联系方式
联 系 人:于媛、方艺桦
办公电话:0731-82252111
移动电话:19198180417
传 真:0731-84439000
地 址:长沙市天心区友谊路413号运成大厦12楼、16楼
监督部门联系方式
项目监督人:林干事
办公电话:0731-84104022
四、预算金额:
预算金额:0.0000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某部食堂社会化服务保障项目(包一)
品目
服务/其他服务
采购单位
某部
行政区域
湖南省
公告时间
2022年11月09日 16:43
开标时间
2022年11月09日 09:00
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
于媛、方艺桦
项目联系电话
0731-82252111 19198180417
采购单位
某部
采购单位地址
/
采购单位联系方式
王先生 0731-84184590
代理机构名称
中科高盛咨询集团有限公司
代理机构地址
长沙市天心区友谊路413号运成大厦12楼、16楼
代理机构联系方式
于媛、方艺桦 0731-82252111 19198180417