上海献血工作慰问品废标公告(上海工艺美术职业学院2022)
上海工艺美术职业学院2022年度献血工作慰问品终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:采招2022-1941
采购项目名称:2022年度献血工作慰问品
二、项目终止的原因
至响应文件提交截止时间/开启时间:2022年11月7日10点00分(北京时间),有且仅有一家供应商。
三、其他补充事宜
一、项目信息
1.项目名称:2022年度献血工作慰问品
2.项目编号:采招2022-1941(代理机构内部编号)
3.预算金额:12.1584万元
4.项目内容:上海工艺美术职业学院2022年10月20日至2022年10月21日开展了一次无偿献血工作,无偿献血指标共计408人,本项目拟对献血者慰问品进行采购,针对2022年度献血者开展慰问活动。因此,拟通过竞争性磋商方式选取1家供应商,根据需求提供食品慰问品采买及相关售后服务。
5.合同履行期限:合同签订之日后一周送货。
6.采购方式:竞争性磋商
二、公告信息
本项目竞争性磋商公告发布日期:2022年10月27日
三、公告发布媒体:中国政府采购网
在此,上海工艺美术职业学院、上海百通项目管理咨询有限公司,谨对积极参加本项目的供应商表示由衷的感谢!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海工艺美术职业学院
地址:上海市嘉定区嘉行公路851号
联系方式:施老师 021-69977859
2.采购代理机构信息
名 称:上海百通项目管理咨询有限公司
地 址:上海市浦东新区向城路58号6楼
联系方式:刘未 18721731902
3.项目联系方式
项目联系人:刘未
电 话: 18721731902
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2022年度献血工作慰问品
品目
货物/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/其他食品
采购单位
上海工艺美术职业学院
行政区域
上海市
公告时间
2022年11月10日 10:36
联系人及联系方式:
项目联系人
刘未
项目联系电话
18721731902
采购单位
上海工艺美术职业学院
采购单位地址
上海市嘉定区嘉行公路851号
采购单位联系方式
施老师 021-69977859
代理机构名称
上海百通项目管理咨询有限公司
代理机构地址
上海市浦东新区向城路58号6楼
代理机构联系方式
刘未 18721731902