生物安全柜废标公告(潍坊高新技术产业开发区人民医院2022)



潍坊高新技术产业开发区人民医院生物安全柜采购项目(二次)终止公告

一、项目基本情况
采购项目编号:ZFCG-HL-CS-202210001
采购项目名称:潍坊高新技术产业开发区人民医院生物安全柜采购项目(二次)
二、项目终止的原因

截止到报名截止日期(2022年11月10日17时00分),报名供应商不足三家,本项目终止。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:潍坊高新技术产业开发区人民医院     
地址:潍坊市高新区府东路768号        
联系方式:刘科长0536-7516085      
2.采购代理机构信息
名 称:山东弘理建设项目管理有限公司            
地 址:潍坊市奎文区北海路桐荫街3066号澳思汀酒店1017室            
联系方式:李经理18953622795            
3.项目联系方式
项目联系人:李经理
电 话:  18953622795 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
潍坊高新技术产业开发区人民医院生物安全柜采购项目(二次)

品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位
潍坊高新技术产业开发区人民医院

行政区域
奎文区
公告时间
2022年11月11日 17:30

联系人及联系方式:

项目联系人
李经理

项目联系电话
18953622795

采购单位
潍坊高新技术产业开发区人民医院

采购单位地址
潍坊市高新区府东路768号

采购单位联系方式
刘科长0536-7516085

代理机构名称
山东弘理建设项目管理有限公司

代理机构地址
潍坊市奎文区北海路桐荫街3066号澳思汀酒店1017室

代理机构联系方式
李经理18953622795