集中供暖 报告废标公告(林芝市巴宜区教育体育局2022)



巴宜区八一镇团结小学集中供暖项目招标失败报告
(招标编号:S1407003401003573001)

【西藏城辉项目管理有限公司】受【林芝市巴宜区教育体育局】委托,就巴宜区八一镇团结小学集中供暖项目招标项目组织公开招标。现进行招标失败公告,内容如下:

一、项目信息
招标项目编号: S1407003401003573001
招标项目名称: 巴宜区八一镇团结小学集中供暖项目
标段编号: S1407003401003573001001
标段名称: 巴宜区八一镇团结小学集中供暖项目

二、招标公告时间: 2022年10月24日10时06分
招标失败时间: 2022年11月14日10时00分

三、招标失败原因

递交投标文件截止时间,投标人不足3家

四、招标失败情况描述

递交投标文件截止时间,投标人不足3家

五、招标人及招标代理信息

招 标 人: 林芝市巴宜区教育体育局
地 址: 林芝市巴宜区
联 系 人: 吉宗
电 话: 13989940702
电子邮件: /
招标代理机构: 西藏城辉项目管理有限公司
地 址: 林芝市巴宜区八一镇幸福小区C3-4-1-401
联 系 人: 郭女士
电 话: 18284549449
电子邮件: /

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)