无锡市手术室改扩建工程 手术室改扩建施工废标公告(无锡市第九人民医院(无锡市手外科医院无锡市手外科研究所)2022)


江苏鸿鹏工程管理咨询有限公司关于手术室改扩建工程公开招标的失败公告
政府采购编号:BHDLGK2022096
江苏鸿鹏工程管理咨询有限公司受无锡市第九人民医院的委托,就其手术室改扩建工程进行公开招标,现就本次公开招标的招标结果公布如下:
一、采购项目名称及编号:
手术室改扩建工程 BHDLGK2022096
二、采购项目简要说明:
无锡市第九人民医院手术室改扩建施工,具体内容及要求详见采购文件“三. 项目技术要求和有关说明”及工程量清单;
工期要求:90日历天(具体开工日期以采购人通知为准);
质量标准:100%合格,一次性验收通过。
预算金额:500.00万元
最高限价:495.0981万元
三、采购公告媒体及日期:
无锡市滨湖区公共资源交易中心网、无锡市公共资源交易中心网,2022年11月14 日。
四、开标信息:
开标日期:2022年11月9日
开标地点:无锡市滨湖区公共资源交易中心二楼开标室(无锡市滨湖区隐秀路152号)。
评审专家名单:韩小宁、高小辉、周阿娣、杨志伟、周建珍、钱承刚、甘洁。
五、开标结果:
有效投标供应商不足三家,根据政府采购法相关规定,本次采购活动失败。
六、本公告期限:一个工作日。
七、本次采购活动联系事项:
采购人:无锡市第九人民医院
采购人统一信用代码:123202124662900547
采购人联系人:刘科
采购人地址:无锡市滨湖区梁溪路999号
联系电话:0510-85867999
采购代理机构:江苏鸿鹏工程管理咨询有限公司
统一社会信用代码:91321191765107520R
联系地址:无锡市梁溪区南湖大道501号扬名创智园D座203室
联系人:顾卓丹、华高明
联系电话:0510-85750700
邮政编码:214000
邮箱:jshr0510@163.com
江苏鸿鹏工程管理咨询有限公司
2022年11月14日