湖南办公设备废标公告(湖南中医药大学2022)
湖南中医药大学办公设备(2022-277)终止公告
湖南中医药大学办公设备(2022-277)(项目编号:62022111165414431)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南中医药大学办公设备(2022-277)
项目编号:62022111165414431
项目联系人:陈老师
项目联系电话:0731-88458085
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2022-11-13 17:20-2022-11-16 17:20
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南中医药大学
采购单位地址:湖南省 长沙市岳麓区科教园湖南中医药大学
采购单位联系人和联系方式:李晓龙 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1243000044487506XD
采购单位预算编码:100009
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南琛义信息技术有限公司
2022-11-16 09:36:46
348000.0
313200.0
未评审