货梯废标公告(2022)
项目编号:
JC066022204963JCZ
专业领域:其他
某单位室外货梯采购项目废标公告
江苏省设备成套股份有限公司受招标人的委托,就某单位室外货梯采购项目进行招标采购。现就本项目结果公示如下:一、项目名称:某单位室外货梯采购项目二、项目编号:JC066022204963JCZ三、公告发布日期及媒体:本次项目于2022年10月26日正式在全军武器装备采购信息网上发布了招标公告。四、评审信息1.开标时间:2022年11月16日09:30时2.开标地点:福建省福州市鼓楼区五一北路106号新侨联广场A座1802室五、结果信息投标单位不足2家,本项目废标。六、公示期:自中标公告发布之日起3日。七、联系事项:招标代理联系人方式代理公司:江苏省设备成套股份有限公司地 址:江苏省南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D座901室/福建省福州市鼓楼区五一北路106号新侨联广场A座1802室联 系 人:葛工、林工联系电话:17625971215、18559996957 邮 箱:2530627381@qq.com各有关当事人对上述结果有异议的,可以在知道或者应当知道其权益受到损害之日起7个工作日内以书面形式向招标代理机构提出质疑(质疑书的内容应符合相关要求,否则不予受理),逾期将不予受理。
公开招标
2022-10-26