标识标牌制作废标公告(岳阳市巴陵戏传承研究院(岳阳市艺术剧院)2022)
标识标牌制作终止公告
标识标牌制作(项目编号:62022111844607796)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:标识标牌制作
项目编号:62022111844607796
项目联系人:刘健
项目联系电话:13007301689
项目所在行政区划编码:430699
项目所在行政区划名称:岳阳市本级
报价起止时间:2022-11-18 09:48-2022-11-23 09:48
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市巴陵戏传承研究院
采购单位地址:湖南省 岳阳市 岳阳楼区 岳阳楼区炮台山路10号
采购单位联系人和联系方式:何翠微 19918031698
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124306005870490053
采购单位预算编码:20104
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 该竞价存在已通过的异议。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
南湖新区天美广告装饰设计服务部
2022-11-22 22:07:49
24860.0
23368.4
1. 未包含办公室门牌制作; 2. 设计效果图单一,不美观; 3. 无办公室标牌
不符合
-
2
岳阳生哥广告传媒有限公司
2022-11-18 19:31:07
38000.0
35720.0
4. 未设计办公室标牌; 5. 字体不美观; 6. 无办公室标牌
不符合
-
3
岳阳市精彩广告有限公司
2022-11-18 09:53:43
40992.0
38532.48
符合
-
4
岳阳金宇广告装饰设计有限公司
2022-11-18 11:27:25
41910.0
41910.0
符合