新建工程多测合一服务废标公告(2022)
杭州市公安局钱塘区分局南埠派出所新建工程多测合一服务(工程编号:QTXQGAFJ2022GCFWGK009)
发布日期:2022-11-22 16:01 信息来源:行政审批局
工程名称杭州市公安局钱塘区分局南埠派出所新建工程多测合一服务(工程编号:QTXQGAFJ2022GCFWGK009)公告发布日期2022年11月22日报名截止时间2022/11/25 17:00:00开标时间2022/11/29 10:00:00业主单位名称杭州市公安局钱塘新区分局地址杭州市钱塘区学林街1616号联系人江警官电话13511420392招标代理机构名称宁波高专建设监理有限公司地址杭州市萧山区华瑞汇金中心1201-3室联系人童电话15167164267监督人名称杭州市公安局钱塘区分局地址杭州市钱塘区学林街1616号联系人褚警官电话13805745119设计单位/工程概况工程地点浙江省杭州市钱塘区下沙街道投标保证金不缴存建筑面积约 13097.8㎡工程项目总投资估算:10365万元本次招标部分概算26.928400万元资金来源财政资金交易要求工期要求570要求质量缺陷期无质量要求符合国家标准投标企业范围/企业资质具备 测绘 乙级企业其他要求2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标单位,不得参加同一合同项下的招投标活动;3、不接受联合体投标;项目负责人资格/项目负责人其他要求/ 项目负责人个数要求1安全员个数要求/交易内容建设内容及规模:建设内容包括业务及附属用房、室外训练场地、室外道路、配套管线、景观绿化等。总建筑面积约 13097.8 ㎡,其中地上建筑面积 9122.4 ㎡,地下建筑面积3975.4 ㎡。最终以初步设计批复为准。拟定入围家数1交易方式公开招标工程量清单计价方式/评标方式其他资格审查方式资格后审其他公告内容本项目采用线上报名线下开标方式,投标单位需控制好报名资料上传时间(本项目报名及资料审核时间2022年11月22日至2022 年11月25日17 时00分截止),因资料上传不及时或系统自动关闭报名通过,投标单位须自行承担报名不成功的风险,若截止报名时间报名单位不足三家,本项目做流标处理。注:本项目报名资料需上传资料如下:(1)企业营业执照副本复印件(加盖公章);(2)资质证书复印件(加盖公章);(3)法定代表人身份证复印件或授权委托书及委托代理人身份证复印件(加盖公章);注:(以上资料均需加盖投标单位公章,资料不齐均拒绝报名)。开标地点(现场投标)杭州市钱塘区学林街1616号公安大楼8楼开标室 杭州市钱塘区学林街1616号公安大楼8楼评标室交易文件获取及下载(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站 www.zhaobide.com →“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。
杭州市公安局钱塘区分局南埠派出所新建工程多测合一服务(工程编号:QTXQGAFJ2022GCFWGK009)
发布日期:2022-11-22 16:01 信息来源:行政审批局
工程名称杭州市公安局钱塘区分局南埠派出所新建工程多测合一服务(工程编号:QTXQGAFJ2022GCFWGK009)公告发布日期2022年11月22日报名截止时间2022/11/25 17:00:00开标时间2022/11/29 10:00:00业主单位名称杭州市公安局钱塘新区分局地址杭州市钱塘区学林街1616号联系人江警官电话13511420392招标代理机构名称宁波高专建设监理有限公司地址杭州市萧山区华瑞汇金中心1201-3室联系人童电话15167164267监督人名称杭州市公安局钱塘区分局地址杭州市钱塘区学林街1616号联系人褚警官电话13805745119设计单位/工程概况工程地点浙江省杭州市钱塘区下沙街道投标保证金不缴存建筑面积约 13097.8㎡工程项目总投资估算:10365万元本次招标部分概算26.928400万元资金来源财政资金交易要求工期要求570要求质量缺陷期无质量要求符合国家标准投标企业范围/企业资质具备 测绘 乙级企业其他要求2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标单位,不得参加同一合同项下的招投标活动;3、不接受联合体投标;项目负责人资格/项目负责人其他要求/ 项目负责人个数要求1安全员个数要求/交易内容建设内容及规模:建设内容包括业务及附属用房、室外训练场地、室外道路、配套管线、景观绿化等。总建筑面积约 13097.8 ㎡,其中地上建筑面积 9122.4 ㎡,地下建筑面积3975.4 ㎡。最终以初步设计批复为准。拟定入围家数1交易方式公开招标工程量清单计价方式/评标方式其他资格审查方式资格后审其他公告内容本项目采用线上报名线下开标方式,投标单位需控制好报名资料上传时间(本项目报名及资料审核时间2022年11月22日至2022 年11月25日17 时00分截止),因资料上传不及时或系统自动关闭报名通过,投标单位须自行承担报名不成功的风险,若截止报名时间报名单位不足三家,本项目做流标处理。注:本项目报名资料需上传资料如下:(1)企业营业执照副本复印件(加盖公章);(2)资质证书复印件(加盖公章);(3)法定代表人身份证复印件或授权委托书及委托代理人身份证复印件(加盖公章);注:(以上资料均需加盖投标单位公章,资料不齐均拒绝报名)。开标地点(现场投标)杭州市钱塘区学林街1616号公安大楼8楼开标室 杭州市钱塘区学林街1616号公安大楼8楼评标室交易文件获取及下载(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站 www.zhaobide.com →“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。