电信 互联网直播数字化营销废标公告(中国电信股份有限公司江门分公司2022)



详细页面

公告详情

公示标题 :
2022年江门电信互联网直播数字化营销服务项目询价失败公示
创建日期:
2022-11-24 17:38:40

是否终止:


询价失败公示 项目名称:2022年江门电信互联网直播数字化营销服务项目 项目编号:ZJZB-2022-20649 采购人:中国电信股份有限公司江门分公司 唱价时间:2022年11月24日下午14:30 2022年江门电信互联网直播数字化营销服务项目经评审委员会审查后,有效的供应商不足两家。根据询价文件的规定,现宣布本项目询价失败。 公示时间:2022年11月25日00时00分至2022年11月28日24时00分。 特此公示。 公示期间,供应商或其他利害关系人对询价失败公示有异议的,请以书面形式加盖单位公章后,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出,逾期则不予受理。 采购人联系方式: 地址:江门市环市一路2号 联系人:黄小姐 电话:07503280096 电子邮箱:jm_huangjingx.gd@chinatelecom.cn 采购人:中国电信股份有限公司江门分公司 日期:2022年11月24日