湖南省汽车废标公告(湖南省白马垅强制隔离戒毒所2022)
湖南省白马垅强制隔离戒毒所关于汽车采购的竞价终止公告
湖南省白马垅强制隔离戒毒所关于汽车采购的竞价(项目编号:62022112252583005)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省白马垅强制隔离戒毒所关于汽车采购的竞价
项目编号:62022112252583005
项目联系人:江婵
项目联系电话:073128634822
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2022-11-22 11:34-2022-11-25 11:34
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省白马垅强制隔离戒毒所
采购单位地址:湖南省 株洲市 石峰区 湖南省株洲市石峰区大冲村
采购单位联系人和联系方式:钦华 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114300004448806786
采购单位预算编码:056007
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 无供应商报价。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
/
/
/
/
/
/
/
/