信息化 系统废标公告(日喀则市人民医院2022)



采购日喀则市人民医院2022年信息化系统(院内资金)项目废标公告

废标公告

日喀则市人民医院2022年信息化系统(院内资金)项目五包流标公告

一、项目基本情况
采购项目编号:GZFCG2022-11288
采购项目名称:日喀则市人民医院2022年信息化系统(院内资金)项目
标包编号:GZFCG2022-11288-005
标包名称:日喀则市人民医院2022年信息化系统(院内资金)项目五包

二、废标原因
供应商不足三家

三、其他补充事宜
日喀则市人民医院2022年信息化系统(院内资金)项目五包于2022年10月31日在《西藏自治区政府采购网》、《日喀则市行政审批和便民服务局》、《西藏自治区公共资源交易平台》发布招标公告,投标截止时间为2022年11月25日10:00,符合性审查阶段三家供应商合同履行期限不符合招标文件要求, 根据《政府采购法》中华人民共和国主席令第六十八号第三十六条相关规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,予以流标。 特此说明

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称: 日喀则市人民医院
地址: 日喀则市
联系方式: 18408925321
2.采购代理机构信息
名称: 西藏霖东工程管理咨询有限公司
联系人: 田女士
传真:
地址: 日喀则市浦东路南侧丹吉林花园小区11-4
联系方式: 13658991609
3.项目联系方式
项目联系人: 田女士
电话: 13658991609