制证机 其他打印机废标公告(遂平县公安局2022)
项目 流标 公示
竞价项目编号:SPCG-JJ-202211290029A
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
其他打印机
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务
¥ 12000.0 元
19
台
小计¥228000.00元
规格参数: 1、针式打印技术 2、支持居民户口簿、准迁证、迁移证、申请表和证明的打印 3、打印黑色文字同时,同步打印红色电子签章,一次性打印完成 4、提供设备联调接口,无条件协助系统开发人员对接证件处理接口软件 3、实现自适应PDF文档打印 4、自动打印纠错处理功能 5、可以与常住人口信息管理系统无缝对接 打印方式 24 针点阵击打式 分辨率240*360dpi 打印字体 OCR A-B, Roman, Sans Serif, Italic, Courier 打印宽度 为238.76mm/9.4 英寸 多层打印 1 份原件+6份副本 支持仿真 Olive Standard, IBM PP X24 可选:IBM 4722/9068,IBM PP X24,WINCOR 4915,EPSONLQ 2550,UNISYS EFP series 通讯接口 标配:串口 噪音水平 <54 dBA(ISO7779 ECMA 132 标准) 文件处理 - 走纸宽度:245mm -自动对齐 -自动检测纸张厚度 色带 500万字符 功耗 2.3W( 睡眠模式)85W(工作模式) *全城通办制证机必须与驻马店市公安局常住人口系统进行无缝对接,实现户口本、人口信息表、准迁证、迁移证等实现自动打印,对接工作由中标商自行协调,所产生的费用由中标商自行承担,并出具承诺书。
总计:¥228000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2022-11-29 10:59:58
报价开始时间(北京时间): 2022-11-29 10:59:58
报价截止时间(北京时间): 2022-11-30 10:59:58
配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,遂平县公安局张台派出所
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:遂平县公安局
联系人及联系电话:李峰:18568******
全部报价记录
全部报价记录
驻马店锦荣商贸有限公司2022-11-30 09:05:59参与竞价 , 未报价 竞价成交
遂平县卓越科技电子有限公司2022-11-29 21:24:58参与竞价 , 未报价 竞价成交
其他打印机