包装材料废标公告(焦作金叶醋酸纤维有限公司2022)



焦作金叶醋酸纤维有限公司内包装材料采购项目流标公告

(招标编号:
【HXZB】20220941号)

一、更正内容:

/

二、其他公告内容

一、项目名称:焦作金叶醋酸纤维有限公司内包装材料采购项目
二、项目编号:【HXZB】20220941号
三、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2022年11月8日
发布媒体《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作金叶醋酸纤维有限公司内网OA》。
四、开标日期:2022年11月29日
五、流标原因:有效投标人不足三家,故本项目流标。。
六、联系方式:
6.1 招标人:焦作金叶醋酸纤维有限公司
联系人:王先生
联系方式:15239022255
联系地址:焦作市城乡一体化示范区神州路3166号
6.2廉政监督:焦作金叶醋酸纤维有限公司纪检监察部门
联系人:王先生
联系电话:0391-8865007
联系地址:焦作市城乡一体化示范区神州路3166号
6.3 招标代理机构:恒信咨询管理有限公司
联系人:张女士
联系电话:17739495973 0371-86688490
联系地址:焦作市摩登街9号楼
6.4 投诉受理:焦作金叶醋酸纤维有限公司采购办
联系人:张先生
联系电话:0391-8336991
联系地址:焦作市城乡一体化示范区神州路3166号

发布人:焦作金叶醋酸纤维有限公司
恒信咨询管理有限公司
发布时间:2022年11月29日

三、监督部门

本招标项目的监督部门为焦作金叶醋酸纤维有限公司纪检监察部门。

四、联系方式

招标人:焦作金叶醋酸纤维有限公司
地址:焦作市城乡一体化示范区神州路3166号
联系人:王先生
电话:15239022255
电子邮件:/
招标代理机构:恒信咨询管理有限公司
地址:焦作市摩登街9号楼
联系人:张女士
电话:17739495973
电子邮件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)