墙体改造 安装-维修服务废标公告(板桥镇胡楼幼儿园2022)



板桥镇胡楼幼儿园墙体改造项目 流标 公示

竞价项目编号:YCCG-JJ-202211300015C

一、竞标状态:流标

原因:供应商有效报价未达三家或无人报价

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

安装-维修服务
不限品牌

¥ 28000.0 元
1

小计¥28000.00元

规格参数:

总计:¥28000.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2022-11-30 10:58:24

报价开始时间(北京时间): 2022-11-30 10:58:24
报价截止时间(北京时间): 2022-12-01 10:58:24

配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,板桥镇胡楼小学隔壁

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 货到付款

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驻马店市驿城区板桥镇胡楼幼儿园

联系人及联系电话:张爽:15939******

其他需求:
1、不勘察现场参与竞标或报价明显低于成本的供应商视为恶意竞 争,采购人有权予以废标并重新开展竞价活动,同时将上报问题并追究相关责任。 2、近十五日内无到过中高风险区域证明、出示24小时核酸检测阴性报告检测结果勘查现场。

安装-维修服务\n